Религия-опиум для народа!источник ненависти и нетерпимости!ваши комментарии?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия -это хорошо. Она показывает суть вещей. -Я есть начало и конец. Прочитал. понял и всё!На самом деле всё!Церковь считает, что это там где-то в школе надо учится 10 классов. А у них всю жизнь. Ты грешник, ты подонок. Можем помочь, но не бесплатно. Все грехи отпустим, на тот свет отправим чистеньким, розовеньким, прямо в руки господни. -Если я покрещусь, это мне даст что-нибудь? -Ты будешь крещёным! Всё остальное не гарантируем. Церковь-это плохо. Она обещает только загробную жизнь пр условии, что всю жизнь ты будешь содержать их жизнь и жизнь их тёщь
Гость
Мне вас жаль.. . повторяете то, о чём и понятия не имеете. Молитвами мир держиться...
Гость
еще один повод найти отличие между людьми ..как правило отличие ведет к противоречию ...конфликтам и прочему яркий показатель "терпимости "религиозных фанатиков теракты
Гость
Кому как! Вот верующий человек никогда не согласиться с таким изречением, а вот не верующий будет спорить и рассуждать... Я просто скажу: "Без комментариев! "
Гость
я даже знаю, что за "НАРОДЕЦ" этот опиум паставляет....
Гость
Смотря что вы понимаете под этим понятием
Гость
Идти послушно на зов природы, даже и по головам других ее каторжан, вот суть Закона Земной жизни для тебя. И то куда ведет тебя Закон живой материи озвучено провидцами религий монотеизма. Они узрели в бесконечном круговороте пожираний стремление каждой из форм Земной жизни доминировать над всеми остальными жизнями. И эту, каждой живой твари склонность к закабалению и поеданию прочих живых тварей назвали провидцы Законом Зверя. А в том, чей этот Закон был, нашли провидцы главное его устремление. Устремление поглотить все и быть больше Неба. И назвали его, управителя праха Земного, КНЯЗЕМ МИРА СЕГО, а еще Древнейший змий, Зверь зверей, Диавол и Сатана. Вот значит, человек, кто он и есть твой Земной поводырь, и хозяин, и управитель нынешний и бывший, совершеннейший во все Земные времена. Ибо согласно китайской мудрости "Лучший управитель тот, кто сокрыт от взоров и пересуда толпы", а кто как не он искуснейший в сокрытии своих пут, инстинктов.