РЕмЕсло лЕнтяй насЕкомое пропИтание дожИдаются трОпинка умаЯться кОлючий прИвычка учёНый сырОсть проверочные слова подберите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ремесло-ремесленник насекомое-насечка пропитание-общепит дожидаются-суффикс а, поэтому пишется через и тропинка-тропы умаяться- вряд ли есть, может словарное слово колючий-колкий привычка-при приставка, словарное слово ученый-суффикс ен, поэтому одна н сырость-сырой