Ремонтируемый участок пути разделен на четыре равные части. Три части должна ремонтировать большая бригада, а одну часть – меньшая бригада. Какую часть участка дороги нужно отремонтировать каждой бригаде?часток пути разделен на...

Ремонтируемый участок пути разделен на четыре равные части. Три части должна ремонтировать большая бригада, а одну часть – меньшая бригада. Какую часть участка дороги нужно отремонтировать каждой бригаде?часток пути разделен на четыре равные участка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большая бригада - 3/4 дороги, меньшая - 1/4