Реорганизация русской армии при Петре 1 Какие из них неправильные положения? а)основа новой армии составили семеновский и преображенские полки; б)армия стала регулярной; в)служба в армии длилась 2 года; г)вместо Срелецкого стро...

Реорганизация русской армии при Петре 1 Какие из них неправильные положения? а)основа новой армии составили семеновский и преображенские полки; б)армия стала регулярной; в)служба в армии длилась 2 года; г)вместо Срелецкого строя были введены полки "нового строя"; д)была введена рекрутская повинность; е)командование армией осуществляли иностранные генералы; ж)была создана военная промышленность; з) были открыты военные учебные заведения; и)был приянят "устав воинский"; к)был построен мощный военно-морской флот;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправильные  в)служба в армии длилась 2 года;  е)командование армией осуществляли иностранные генералы;Суворов супер  ж)была создана военная промышленность;