Репа Сейчас репа редкая гостья у нас на столах. Раньше блюда из репы были любимыми. Из репы делали начинку для пирогов. Репу парили. Репяными щами угощали гостей. Есть и сказка про репку. Её любят все малыши. 1. Выпиши...

Репа Сейчас репа редкая гостья у нас на столах. Раньше блюда из репы были любимыми. Из репы делали начинку для пирогов. Репу парили. Репяными щами угощали гостей. Есть и сказка про репку. Её любят все малыши. 1. Выпиши три слова с парным звонким глухим согласным в корне, который нужно проверить,Напиши проверочные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Редкая-реденький,  сказка-сказочка, репку-репа.