Repeat циклы " Дано целое число N ( больше 0). Используя операции деления без остатка и взятия остатка от деления, вывести все его цифры, начиная с самой правой (разряда единиц)."

Repeat циклы " Дано целое число N (> 0). Используя операции деления без остатка и взятия остатка от деления, вывести все его цифры, начиная с самой правой (разряда единиц)."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n,m:integer; begin   writeln('Введи число:');   readln(n);   repeat     begin       m:=n mod 10;       n:=n div 10;       writeln(m);     end;   until n=0; end.