Решать не надо.Только краткая запись.Пожалуйста квадратный лист бумаги со стороной 2дм разрезали на 5 равных частей прямоугольной формы.найдите площадь одной части? Помогите составить условие (краткая запись).Решать не нужно.
Решать не надо.Только краткая запись.Пожалуйста
квадратный лист бумаги со стороной 2дм разрезали на 5 равных частей прямоугольной формы.найдите площадь одной части?
Помогите составить условие (краткая запись).Решать не нужно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лист-2 дм,на 5 равных частей
1 часть-?дм площадь