Решая орфографические задачи записывай слова в два столбика с непроизносимым согласным звуком и без звука на месте опасно сочетание звуков подчеркиваются главные чудесный Яростный участвую сердце ужасное чувство свистну лестниц...

Решая орфографические задачи записывай слова в два столбика с непроизносимым согласным звуком и без звука на месте опасно сочетание звуков подчеркиваются главные чудесный Яростный участвую сердце ужасное чувство свистну лестница честный Здравствуй праздник плеснуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик:яростный,чувство,свистну, лестница,честный,здравствуй,сердце, праздник. 2 столбик :опасно,чудесный,сердце, ужасное,плеснуть