Решаю олимпиаду для сына в 1 классе! Не могу понять ключевое задание! Ответы на 4 вопроса знаю, а слово ключевое не могу понять как отгадать! Помогите пожалуйста! Меня интересует итоговое слово! Чтобы узнать, какая буква скрыва...

Решаю олимпиаду для сына в 1 классе! Не могу понять ключевое задание! Ответы на 4 вопроса знаю, а слово ключевое не могу понять как отгадать! Помогите пожалуйста! Меня интересует итоговое слово! Чтобы узнать, какая буква скрывается за каждым числом, ответь на вопросы и разгадай ключ. В нем одинаковые числа означают одинаковые буквы. Составьте ответ, используя буквы под указанными номерами. Запишите полученное слово в ответ. Ответ напишите без каких-либо знаков препинания. 1. как называется модель Земли? (глобус) 2. как называется планета, на которой мы живем? (земля) 3. Как называется место, где животные живут в неволе, чтобы люди могли за ними наблюдать и изучать их? 4. Вокруг чего постоянно движется Земля? (солнце) Помогите найти это ключевое слово, которое надо составить!!! Что это за слово и каким методом искать? Заранее огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На номер 3 ответ зоопарк. Ключевое слово.