Решение для 3го класса пожалуйста: Маша живет в 16 этажном доме.Номер ее этажа-четное двузначное число,которое делится на 3.На каком этаже живет Маша? Ответ 4 у нас отмечен как не верный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так подумала и получилось 12 потому что этаж на котором она живет двузначное четное, всего этажей 16, но и ее этаж делится на 3, значит 12
Гость
Ответ 12 т.к 12÷4=3 Сказано двузначное и Делся на 4