Решение два поезда выехали с одной и той же станции одновременно времена в одном н

Решение два поезда выехали с одной и той же станции одновременно времена в одном направлении один поезд движется со скоростью 50 километров час другой 60 километров час на каком расстоянии друг от друга окажутся поезда через 3 часа На сколько часов один поезд прибудет раньше другого на станцию находящуюся на расстоянии 600 километров станции отправления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)600\50=12мин(1 едит от станции до станции) 2)600\60=10мин(2 едит от станции до станции) 3)12-10=2мин  ответ:на 2 мин 1 доедит быстрее чем 2