Решение двух задач Васе потребовалось 24 минуты а на решение трёх примеров на деление 18 минут Во сколько раз больше занимало у Вас решение задачи чем решение примера. помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм,надо узнать сколько Вася тратил на одну задачу и на один пример 24:2=12 минут на 1 задачу 18:3=6 минут на 1 пример 12:6=2 во столько раз ОТВЕТ:в 2 раза
Гость
24-18=6(мин) Ответ: в 6 раз у Васи решение задачи чем решение столбиком.