Решение задачи от пристани отплыл катер со скоростью 64 километров час вслед за ним сразу отплыл теплоход со скоростью 26 километров час через какое время между ними будет расстояние 76 километров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 64-26=38(км) расстояние через 1 час. 2)76:38=2(ч) расстояние 76 км. Ответ: через 2 часа расстояние 76 км.