Решение задачи С какой скоростью велосипедист двигался дальше, если на оставшиеся 90 км он затратил 8 часов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]90 : 8= \frac{90}{8} = \frac{45}{4} = 11 \frac{1}{4} = 11,25[/latex] (км/ч) скорость велосипедиста  на оставшийся путь. Если он двигался   с той же  скоростью дальше , то ответ: 11,25  км/ч.