Реши коассворд и запиши в ответ получившееся по вертикале слово 1)знак действия вычетание 2)графическое изображение 3)решение задачи 4)устройство для печати изображений и текста 5)1000 километров 6)жанр литературного произведен...
Реши коассворд и запиши в ответ получившееся по вертикале слово 1)знак действия вычетание 2)графическое изображение 3)решение задачи 4)устройство для печати изображений и текста 5)1000 километров 6)жанр литературного произведения мартышка и очки
Ответ(ы) на вопрос:
1)минус 2) рисунок 3)ответ 4) принтер 5)- ( извини, не знаю) 6) басня
)минус 2) рисунок 3)ответ 4) принтер 5)- дорожка 6) басня