Реши кроссворд и прочитай профессию ученого, изучающего звезды и планеты. 1-Огромное небесное тело, которое само светится(6 букв) 2-Пространство, окружающее Землю.(6 букв) 3.- Крупные небесные тела, выражающиеся вокруг Солнца, ...

Реши кроссворд и прочитай профессию ученого, изучающего звезды и планеты. 1-Огромное небесное тело, которое само светится(6 букв) 2-Пространство, окружающее Землю.(6 букв) 3.- Крупные небесные тела, выражающиеся вокруг Солнца, которые светят отражённым светом(7 букв) 4.Наиболее близкая к земле звезда(6 букв) 5.Спутник Земли(4 буквы) 6.Планета на которой мы живем.(5 букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Звезда, 2)Космос. 3)Планеты. 4)Солнце. 5)Луна. 6)Земля. Астроном-профессию ученого, изучающего звезды и планеты.