Реши неравенства с помощью соответствующих уравнений х-389gt;278 х:8lt;96 469+хlt;793 6Хgt;258

Реши неравенства с помощью соответствующих уравнений х-389>278 х:8<96 469+х<793 6Х>258
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)x-389 > 278                                                                                                         x > 278+389                                                                                                            x > 667                                                                                                                    2)  x:8 < 96                                                                                                              x < 96*8                                                                                                                    x < 768                                                                                                                    3) 469+x < 793                                                                                                          x < 793-469                                                                                                             x < 324                                                                                                                   4) 6x > 258                                                                                                               x > 258:6                                                                                                             x > 43