Реши орфографические и пунктуационные задачи. Каждый кто пр...езжает в Пушкинское Святогорье (по)своему запом...нает встречу с Пушкиным. Памятью обл...дают р...стения стекло вода камень на котором ост...ются следы его прои...хо...

Реши орфографические и пунктуационные задачи. Каждый кто пр...езжает в Пушкинское Святогорье (по)своему запом...нает встречу с Пушкиным. Памятью обл...дают р...стения стекло вода камень на котором ост...ются следы его прои...хождения и движения в ледниковый период. Однако порой то что на первый взгляд выгл...дело простым и случайным оказывалось продума(н,нн)ым до мелочей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый кто проезжает в  Пушкинское Святогорье по-своему запоминает встречу с Пушкиным. Памятью обладают растения стекло вода камень на котором, остаются следы его происхождения и движения в ледниковый период. Однако, порой то, что на первый взгляд выглядело простым и случайным, оказывалось продуманным до мелочей.