Реши орфографические и пунктуационные задачи Погода в эти дни была дурная и большую часть врем...ни мы пр...водили в комнатах. (Л. Толстой) Глухая ночь (з,с)гуща...т краски и (по) неволе страшно нам. (В. Со...

Реши орфографические и пунктуационные задачи Погода в эти дни была дурная и большую часть врем...ни мы пр...водили в комнатах. (Л. Толстой) Глухая ночь (з,с)гуща...т краски и (по) неволе страшно нам. (В. Солоухин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Погода эти дни была дурная, и большую часть времени мы проводили в комнатах.  2) Глухая ночь сгущает краски, и поневоле страшно нам.