Реши орфографические и пунктуационные задачи.Вставь недостающие буквы и запятые. Из всех певчих птиц самая близкая  к человеку птица-это скворец.   С давних пор русские люди устраивали для скворцов деревянные домики-скворечники...

Реши орфографические и пунктуационные задачи.Вставь недостающие буквы и запятые.  Из всех певчих птиц самая близкая  к человеку птица-это скворец.    С давних пор русские люди устраивали для скворцов деревянные домики-скворечники. Они их украшали затейливой резьбой  укрепляли под крышами своих домов подвешивали на шестах и стволах деревьев.     Прилетают скворцы  ранней весной,когда еще в полях лежит снег.После прилета скворцы торопливо начинают устраивать свои гнезда.Они носят в клювах былинки и мягкую подстилку.Каких только звуков не услышишь в скворцовой песне!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Из всех певчих птиц самая близкая  к человеку птица-это скворец.    С давних пор, русские люди устраивали для скворцов деревянные домики-скворечники. Они их украшали затейливой резьбой,  укрепляли под крышами своих домов, подвешивали на шестах и стволах деревьев.     Прилетают скворцы  ранней весной,когда еще в полях лежит снег.После прилета скворцы торопливо начинают устраивать свои гнезда.Они носят в клювах былинки и мягкую подстилку.Каких только звуков не услышишь в скворцовой песне!