Реши первую задачу. Вычисли ответ этой задачи. 1. На школьном участке росло 12 кустов красной смородины, а черной - на 3 куста больше. Сколько кустов черной смородины росло на школьном участке Реши вторую задачу. Для ее решени...

Реши первую задачу. Вычисли ответ этой задачи. 1. На школьном участке росло 12 кустов красной смородины, а черной - на 3 куста больше. Сколько кустов черной смородины росло на школьном участке Реши вторую задачу. Для ее решения используй решения и ответ первой задачи. Вычисли и запиши ответ второй задачи. 2.На школьном участке росло 12 кустов красной смородины, а чёрной - на 3 куста больше. Сколько всего кустов смородины росло на школьном участке ? Объедини формулировку этих двух задач в одну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+3=15(кустов черной смородины) 12+15=27 кустов всего
Гость
1 задача 1.)12+3=15 куст. Ответ: 15 кустов черной смородины посодили на школьном участке 2 задача 1)12+3=15(куст.)черной смородины 2)15+12=27(куст.) Ответ:27 кустов смородины росло на школьном участке Последний вопрос не знаю