Реши, по какой причине в данных предложениях стоит тире. 1. Тамань – самый скверный городишко из всех приморских городов России. Тире ставится, т.к. 2. Мир освещается солнцем, а человек — знанием. Тире ставится, т.к. 3. Мг...

Реши, по какой причине в данных предложениях стоит тире. 1. Тамань – самый скверный городишко из всех приморских городов России. Тире ставится, т.к. 2. Мир освещается солнцем, а человек — знанием. Тире ставится, т.к. 3. Мгновенье – и я никогда уже не увижу этого солнца, этой воды, этого ущелья... Тире ставится, т.к.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 подлежащИ.П. сущ-сказуемое сущ и.п. 2 замена слова освещается знаком - 3?