Реши те задачи,условие которых иллюстрирует данная диаграмма.Задача 1. В старом гараже можно было разместить 10 машин,а в новом размещяется в 4 раза больше .Сколько машин можно разместить в новом гараже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В старом-10 м В новом-?,в 4 раза больше                              Решение 1)10*4=40(м) Ответ=в новом гараше 40 машин помешается