Реши уравнение и запиши ответ задачи: Пешеход проходит расстояние 12 км за 4 часа выбери схему 1)*---------*---------*---------*---------*---------*---------* 2*-----------------------------*------------------------------* 3*--...

Реши уравнение и запиши ответ задачи: Пешеход проходит расстояние 12 км за 4 часа выбери схему 1)*---------*---------*---------*---------*---------*---------* 2*-----------------------------*------------------------------* 3*--------------*-------------*----------------*--------------* 4*-------------------*-------------------*--------------------* Выбери скорость которая соответствует схеме 4 1) 6 км(ч) 2)4км(ч) 3)2км(ч)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
схема 3 скорость схемы 4 6км
Гость
проходит 3 км в час, то есть 3 схема. 4 схеме соответствует скорость 4 км/час