Реши задачи: 1) Мама купила 1 пачку макарон по 1 кг.Потом пришёл сын дал ещё 100 кг.макарон.Пришла дочка взяла 10 макарон.Родился сын ему дали 80.Сколько осталось?И сколько было макарон когда пришла дочка?сколько макарон купила...

Реши задачи: 1) Мама купила 1 пачку макарон по 1 кг.Потом пришёл сын дал ещё 100 кг.макарон.Пришла дочка взяла 10 макарон.Родился сын ему дали 80.Сколько осталось?И сколько было макарон когда пришла дочка?сколько макарон купила мама?Задача на взгляд!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dtfc44511ewrerdrhuuyh7uy
Гость
рппппрррррррррррррррроор