Реши задачи. для участия в спартакиаде сшили костюмы для мальчиков и для девочек . на костюмы для мальчиков израсходовали 56 м ткани, а для девочек - 44м ткани. костюмов для мальчиков получилось на 3 больше, чем для девочек. с...

Реши задачи. для участия в спартакиаде сшили костюмы для мальчиков и для девочек . на костюмы для мальчиков израсходовали 56 м ткани, а для девочек - 44м ткани. костюмов для мальчиков получилось на 3 больше, чем для девочек. сколько костюмов сшили для мальчиков и для девочек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 56:4=14(к)-сшили мальчикам. 2) 44:4=11(к)-сшили девочкам.