Реши задачи. в первом классе ученик выучил 12стихов, а во втором классе на 16 больше. в третьем классе он выучил столько стихов, сколько в предыдущих двух классах. сколько стихов ученик выучил в третьем классе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+16=28 ответ :28 стихов
Гость
1)12+16=28(с)Выучил во 2 классе 2)12+28=40(стихов) выучил в третьем классе. Это же легко .