Реши задачи вычисли и запиши ответы первый секретарь в течении 8 часого дня печатает до 96 стр второй секретарь печатает по 24 стр в час сколько страниц печатает второй секретарь в течение рабочего дня производительность какого...

Реши задачи вычисли и запиши ответы первый секретарь в течении 8 часого дня печатает до 96 стр второй секретарь печатает по 24 стр в час сколько страниц печатает второй секретарь в течение рабочего дня производительность какого секретаря больше и во скользко раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24 х 8 = 192 (стр) 2 секретарь в день 2) 192 : 96 = 2  Ответ: Производительность 2 секретаря больше в 2 раза