Реши задачу алгебраическим методом составь и реши Обратную задачу в котором изкомым будет число 165 две бригады изготовили 165 одинаковых детских игрушек первая бригада работала 04:00 часа делаю 27 игрушек в час сколько часов р...

Реши задачу алгебраическим методом составь и реши Обратную задачу в котором изкомым будет число 165 две бригады изготовили 165 одинаковых детских игрушек первая бригада работала 04:00 часа делаю 27 игрушек в час сколько часов работала вторая бригада если она делала 19 и игрушек в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27*4=108иг сделала 1 165-108=57ир сделала 2 57:19=3ч работала 2