Реши задачу часть прямоугольной площадке длиной 17 метров и шириной 12 метров занялись цветника прямоугольной формы длина цветника 14 метров а ширина 9 Определите площадь занятую цветником Выбери удобный масштаб и сделай чертеж...

Реши задачу часть прямоугольной площадке длиной 17 метров и шириной 12 метров занялись цветника прямоугольной формы длина цветника 14 метров а ширина 9 Определите площадь занятую цветником Выбери удобный масштаб и сделай чертеж к задаче Зависит ли площадь свободной части площадки от места расположения цветника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S цветника=14*9=126м в кв. S площадки=17*12=204,м в кв S оставшейся 204-126=78м в кв