Реши задачу-Длина прямоугольного аквариума 90 см, ширина равна 2 (дробь) 3 длины, а высота составляет 5 (дробь) 6 ширины. Найди объём аквариума.2) Вырази найденные площадь окна и объём аквариума, используя разные единицы измере...

Реши задачу-Длина прямоугольного аквариума 90 см, ширина равна 2 (дробь) 3 длины, а высота составляет 5 (дробь) 6 ширины. Найди объём аквариума.2) Вырази найденные площадь окна и объём аквариума, используя разные единицы измерения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=a*b*c  V=90*2\3*5\6=  50квадратные см