Реши задачу :Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18р.40к. И 19р.20к. За килограмм. Сколько денег истратили на всю покупку если яблок более дорогого сорта 6 кг а более дешегого сорта 9 кг 

Реши задачу :Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18р.40к. И 19р.20к. За килограмм. Сколько денег истратили на всю покупку если яблок более дорогого сорта 6 кг а более дешегого сорта 9 кг 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18,40*9=165,6 19,20*6=115,2 165,60+115,20=280,80
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы