Реши задачу двумя способами и определи,какой из способов решения выгоднее?Почему?

Реши задачу двумя способами и определи,какой из способов решения выгоднее?Почему? Из двух сел выехали одновременно навстречу друг другу трактор и повозка с сеном.Скорость трактора 9 км/ч,а скорость повозки 7 км/ч.Чему равно расстояние между селами,если встреча произошла через 2 ч после начала движения?И что такое Единицы измерений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9+7=16км/ч - скорость сближения 16*2=32км - расстояние