Реши задачу двумя спосабами каждый вариант рушение запиши в виде одного выражения в каждом случае вычисли и запиши ответ из 42 гвоздик 24 из которых были красные остальные белые составили 6 одинаковых букетов сколько белых гвоз...

Реши задачу двумя спосабами каждый вариант рушение запиши в виде одного выражения в каждом случае вычисли и запиши ответ из 42 гвоздик 24 из которых были красные остальные белые составили 6 одинаковых букетов сколько белых гвоздик было в одном букете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(42-24):6=3(гв)-первый способ42:6-24:6=3(гв)-второй способ