Реши задачу двумя способами вычисляя и не вычисляется цены сахара песка за 3 килограмма сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по такой же цене
Реши задачу двумя способами вычисляя и не вычисляется цены сахара песка за 3 килограмма сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по такой же цене
Ответ(ы) на вопрос:
75÷3=25 стоит кг сахара
25×12=300 заплатили за 12кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы