Реши задачу двумя способами вычисляя и не вычисляется цены сахара песка за 3 килограмма сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по такой же цене

Реши задачу двумя способами вычисляя и не вычисляется цены сахара песка за 3 килограмма сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по такой же цене
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75÷3=25 стоит кг сахара 25×12=300 заплатили за 12кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы