Реши задачу если я можно решить иначе предложи другой способ весной ребята посадили на пришкольном участке 16 кустов красных и 9 кустов в белых роз осенью они посадили еще восемь кустов красных и 15 кустов белых роз Сколько все...

Реши задачу если я можно решить иначе предложи другой способ весной ребята посадили на пришкольном участке 16 кустов красных и 9 кустов в белых роз осенью они посадили еще восемь кустов красных и 15 кустов белых роз Сколько всего кустов роз посажено
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16+9+8+15= 48... Нет?!