Реши задачу грузовой поезд проехал 420 км сделав остановку на одной станции путь до

Реши задачу грузовой поезд проехал 420 км сделав остановку на одной станции путь доэтой станции занял 4 часа при скорости 80 км. ч. весь оставшийся путь занял 2 часа с какой скоростью поезд двигался после остановки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 80*4=320 км - до станции 2) 420-320=100 км - оставшийся путь 3) 100:2=50 км/ч - скорость после остановки  Пожалуйста отметьте решение как лучшее если оно вам помогло