Реши задачу используя формулу движения два автомобиля едут навстречу друг другу скорость первого автомобиля равна 23 м с а второй 17 м с сейчас между ними 800м на каком растояние друг от друга они будут через 5 сек через скольк...

Реши задачу используя формулу движения два автомобиля едут навстречу друг другу скорость первого автомобиля равна 23 м с а второй 17 м с сейчас между ними 800м на каком растояние друг от друга они будут через 5 сек через сколько времени они встретится 1) чему равна скорость сближения автомобилей? 2) на сколько уменьшится расстояние между автомобилями за 5с? 3) каким станет расстояние между ними через 5с? 4)через сколько времени они встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 23+17=40 (м/с) - скорость сближения автомобилей 2) 40*5 = 200 (м) - на столько уменьшится расстояние за 5 секунд движения3) 800/40= 20 (сек.) - встретятся автомобили4) 800-200= 600 (м) расстояние между автомобилями через 5 секунд