Реши задачу из города выехала грузовая машина со скоростью 60 километров в час одновременно с ней потому же шоссе из города выехала легковая машина через 2 часа она обогнала грузовую на 40 километров с какой скоростью ехала лег...

Реши задачу из города выехала грузовая машина со скоростью 60 километров в час одновременно с ней потому же шоссе из города выехала легковая машина через 2 часа она обогнала грузовую на 40 километров с какой скоростью ехала легковая машина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5+2=7ч время грузовика 2)60*7=420км путь грузовика 3)420 +30= 450 км путь автомобиля 4)450:5=90км/ч скорость автомобиля Ответ:90 км/ч Ну я не уверена конечно но вот