Реши задачу каждый задача Составь краткую запись автобус скорость скорость которого 54км/ч , прошел пути между двумя пунктами за 8 часов За какое время проедет этот путь автомобиль скорость которого 72км / ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vавтобуса-54км/ч tавтобуса-8ч s-?км Vавтомобиля-72км/ч tавтомобиля-?ч 54×8=432 км расстояние 432÷72=6 ч время автомобиля