Реши задачу. Мама купила 6 кг моркови,по 60тг за килограмм, и 4 кг лука по такой же цене. Какова стоимость всей покупки?

Реши задачу. Мама купила 6 кг моркови,по 60тг за килограмм, и 4 кг лука по такой же цене. Какова стоимость всей покупки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+4=10(кг) 10*60=600 тг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы