Реши задачу. Мама купила 6 кг моркови,по 60тг за килограмм, и 4 кг лука по такой же цене. Какова стоимость всей покупки?
Реши задачу.
Мама купила 6 кг моркови,по 60тг за килограмм, и 4 кг лука по такой же цене. Какова стоимость всей покупки?
Ответ(ы) на вопрос:
6+4=10(кг)
10*60=600 тг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы