Реши задачу На верхней полке 9 книг, а на нижней на 27 книг больше. Во сколько раз больше книг на нижней полке чем на верхней? СРОЧНО!!!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! ПОСТАВИЛА 15 БАЛЛОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9+27=36 книг на нижней полке 36/9= в 4 раза больше книг на нижней полке чем на верхней Ответ: в 4 раза
Гость
На верхней 9 книг на нижней 9+27=36 книг 36:9=4 ответ: в 4 раза на нижней книге больше книг