Реши задачу (не уравнением): Два поезда вышли одновременно с одной станции в одном направлении. Скорость одного поезда 75 км/ч, а другого - 82 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
82-75=7 км/ч - скорость удаления 7*3=21 км Ответ: на расстоянии 21 км друг от друга будут поезда через 3 ч