Реши задачу одна сторона прямоугольника - 9 см. Это на 6 см больше другой стороны. Вычисли площадь и периметр прямоугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реши задачу одна сторона прямоугольника - 9 см. Это на 6 см больше другой стороны. Вычисли площадь и периметр прямоугольника 1) 9-6=3 см ширина 2) (9+3)*2=24 см периметр 3) 9*3=27 кв.см площадь
Гость
1). 9-6=3 см- другая сторона Р=9+9+6+6=30 см- Р прям. S=9*6=54 см- S прям.