Реши задачу? Опрос водителей на дороге ехал 3 часа со скоростью 6 километров час а по Степной дороге 2 часа со скоростью 46 км час Сколько всего километров проехала машина сколько километров проехала машина по асфальтированной ...

Реши задачу? Опрос водителей на дороге ехал 3 часа со скоростью 6 километров час а по Степной дороге 2 часа со скоростью 46 км час Сколько всего километров проехала машина сколько километров проехала машина по асфальтированной дороге степной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6×3=18-как ты и говорил Опрос 2)46×2=92-по степной 3)92+18=110-всего