Реши задачу. (Ответ округли до целых). Андрей может вводить текстовую информацию со скоростью 133 символов в минуту. Выясни, сколько времени ему понадобится для того, чтобы ввести в память компьютера напечатанный текст на 410 с...

Реши задачу. (Ответ округли до целых). Андрей может вводить текстовую информацию со скоростью 133 символов в минуту. Выясни, сколько времени ему понадобится для того, чтобы ввести в память компьютера напечатанный текст на 410 страницах; каждая страница содержит 43 строк, в каждую строку входит в среднем 53 символа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Узнаем кол-во символов в тексте: 410*43*53=934390 символов 2. Узнаем время выполнения: 934390/133 приблизительно равно 7025 минут = 117 часов = 4,9 суток