Реши задачу. помогите плз. в коробке с квадратным дном 32 кубика и они полностью заполнили коробку узнать объем коробки если известно что длина ребра кубика равна 5 см.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно найти объем кубика он будет равен 5^3= 125см^3 тогда можно этот объем умножить на количество кубиков и получить объем нашей коробки 125*32=4000 см^3