Реши задачу. Пожалуйста кратку запииииись. Дядя Гафар- экономист. Он говорит, что в связи с работой он пользуется, в основном, 6 платных интернет-сайтами. Бесплатных сайтов, которыми он пользуется на 22 больше, чем платных. Ско...

Реши задачу. Пожалуйста кратку запииииись. Дядя Гафар- экономист. Он говорит, что в связи с работой он пользуется, в основном, 6 платных интернет-сайтами. Бесплатных сайтов, которыми он пользуется на 22 больше, чем платных. Сколько интернет-сайтов использует для своей работы дядя Гафар?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+(6+22)=34 (6 - это платные 6+22 - бесплатные, их на 22 больше чем платных, которых 6 )