Реши задачу при помощи таблицы. Оля .Света и катя занимаются танцами,рисованием и музыкой. Оля не занимается музыкой и ходит смотреть ,как танцует подруга.катя учится в одном классе с девочкой ,занимающейся музыкой.Кто из девоч...

Реши задачу при помощи таблицы. Оля .Света и катя занимаются танцами,рисованием и музыкой. Оля не занимается музыкой и ходит смотреть ,как танцует подруга.катя учится в одном классе с девочкой ,занимающейся музыкой.Кто из девочек какой кружок посещает?