Реши задачу. Расстояние от Иркутска до Адлера пассажирский поезд проходит за 4 суток и 21 час. С какой скоростью идёт поезд, если за время пути на стоянки он тратит 17 часов? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ООООЧЕНЬ НУЖНО!!! С пояснением:...

Реши задачу. Расстояние от Иркутска до Адлера пассажирский поезд проходит за 4 суток и 21 час. С какой скоростью идёт поезд, если за время пути на стоянки он тратит 17 часов? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ООООЧЕНЬ НУЖНО!!! С пояснением:) Также есть схема Адлер      поезд     Иркутск                 6200 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  4 * 24 + 21 = 117 часов 2)  100 - 17 = 100 часов  3)  6200 : 100 = 62 км / ч   Пабамм)